+ Ответить в теме
Страница 1 из 1897 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18965
  1. Определение полноты стопы

Определение полноты стопы

Полнота стопы
    это обхват стопы в самой широкой ее носочной части (как показано на рисунке). Цифровая нумерация применяется в российской, американской и европейских системах.

Многие предпочитают не определять свою полноту стопы, т.к. у большинства людей она попадает в стандартный размер и обычно придерживаются следующих стандартных значений (американская шкала, совпадает с английской) :
    B - узкая полнота стопы,
    D - средняя, стандартная полнота стопы,
    E - немного полнее средней полноты,
    EE - широкая, полная стопа.

Определить же свою полноту стопы можно воспользовавшись совсем несложной формулой :
    W = 0,25 B - 0,15 C - A
    где :
    W - искомый номер полноты,
    В - обхват в пучках в мм,
    С - длина стопы в мм,
    А - постоянный коэффициент определяемый по таблице:

Проводят измерение обхвата стопы в самом широком месте носочной части и длины стопы с помощью сантиметра. После этого по формуле проводятся несложные вычисления. К примеру, Вы мужчина, - длина стопы у вас 220 мм, обхват 205 мм, считаем: 205 х 0,25 = 51,25 минус 220 х 0,15 = 33 минус 17. Итого 1,25. Следовательно Ваша полнота по украинской системе равна 1.

2. Определение полноты стопы

Всегда бесплатное раскрутка сайта

Доброго здоровьечка! Мы команда СЕО экспертов которые занимаются продвижения и раскрутки online-проектов в многочисленных типах поисковых системах, а также в социальных сетях. И меня зовут Антон, я учредитель компании линкбилдеров, профессионалов, маркетологов, link builders, рерайтеров/копирайтеров, копирайтеров, разработчиков, специалистов, оптимизаторов. Мы — команда амбициозных профессионалов с шестилетним опытом работы в поле деятельности фриланса. Созданная нами команда вашему проекту занять топ 10 в поисковой выдаче самой разной системе. Для вас мы предлагаем качественную раскрутку интернет-ресурсов в поисковиках! Все наши сотрудники прошли великий профессиональный путь, мы точно знаем, как грамотно формировать ваш личный web-сайт, продвигать его на 1-ое место, преобразовывать трафик в заказы. Наша Именно для вас мы предлагаем полностью бесплатное предложение по раскрутке ваших вебсайтов. Ждем Вас!

сео анализ сайта онлайн бесплатно системы продвижения сайта бесплатно
    Дрессировка и обучение собак випдрессировка в Москве и Московской области

3. Определение полноты стопы

Какую тушь для ресниц выбрать с эффектом объема

Добрый день.

Расскажите, вот решилась попробовать тушь с эффектом накладных ресниц, чтоб как будто к мастеру сходила - только чтоб ходить не надо было... Простите за каламбур!
    Ну такой вот, попробовать то я решилась, но хотель бы услышать отзывы тех кто дело с этим имел, сама то я только в интернете читала.

Вообщем расскажите как впечатление и где брать, и стоит ли пользоватся?

4. Определение полноты стопы

Как сделать красивые ресницы

Добрый день.

Подскажите, вот решилась наконец попробовать тушь для ресничек с эффектом нарощенных ресниц, чтоб как будто у мастера побывала - только чтоб ходить не надо было... Извиняюсь за каламбур!
    Ну такой вот, попробовать то я решилась, но хотелось бы услышать мнение тех кто пользоволся уже, сама то я только в интернете читала.

Вообщем поделитель эмоциями и где брать, и стоит ли вообще начинать?

5. Определение полноты стопы

6. Определение полноты стопы

7. Определение полноты стопы

8. Определение полноты стопы

9. Определение полноты стопы

10. Определение полноты стопы

Ваши права