+ Ответить в теме
Страница 1 из 792 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 7911
  1. Определение полноты стопы

Определение полноты стопы

Полнота стопы
    это обхват стопы в самой широкой ее носочной части (как показано на рисунке). Цифровая нумерация применяется в российской, американской и европейских системах.

Многие предпочитают не определять свою полноту стопы, т.к. у большинства людей она попадает в стандартный размер и обычно придерживаются следующих стандартных значений (американская шкала, совпадает с английской) :
    B - узкая полнота стопы,
    D - средняя, стандартная полнота стопы,
    E - немного полнее средней полноты,
    EE - широкая, полная стопа.

Определить же свою полноту стопы можно воспользовавшись совсем несложной формулой :
    W = 0,25 B - 0,15 C - A
    где :
    W - искомый номер полноты,
    В - обхват в пучках в мм,
    С - длина стопы в мм,
    А - постоянный коэффициент определяемый по таблице:

Проводят измерение обхвата стопы в самом широком месте носочной части и длины стопы с помощью сантиметра. После этого по формуле проводятся несложные вычисления. К примеру, Вы мужчина, - длина стопы у вас 220 мм, обхват 205 мм, считаем: 205 х 0,25 = 51,25 минус 220 х 0,15 = 33 минус 17. Итого 1,25. Следовательно Ваша полнота по украинской системе равна 1.

2. Определение полноты стопы

Всегда бесплатное раскрутка сайта

Доброго здоровьечка! Мы команда СЕО экспертов которые занимаются продвижения и раскрутки online-проектов в многочисленных типах поисковых системах, а также в социальных сетях. И меня зовут Антон, я учредитель компании линкбилдеров, профессионалов, маркетологов, link builders, рерайтеров/копирайтеров, копирайтеров, разработчиков, специалистов, оптимизаторов. Мы — команда амбициозных профессионалов с шестилетним опытом работы в поле деятельности фриланса. Созданная нами команда вашему проекту занять топ 10 в поисковой выдаче самой разной системе. Для вас мы предлагаем качественную раскрутку интернет-ресурсов в поисковиках! Все наши сотрудники прошли великий профессиональный путь, мы точно знаем, как грамотно формировать ваш личный web-сайт, продвигать его на 1-ое место, преобразовывать трафик в заказы. Наша Именно для вас мы предлагаем полностью бесплатное предложение по раскрутке ваших вебсайтов. Ждем Вас!

сео анализ сайта онлайн бесплатно системы продвижения сайта бесплатно
    seo продвижение сайта бесплатно сео обучение бесплатно

3. Определение полноты стопы

Какую тушь для ресниц выбрать с эффектом объема

Добрый день.

Расскажите, вот решилась попробовать тушь с эффектом накладных ресниц, чтоб как будто к мастеру сходила - только чтоб ходить не надо было... Простите за каламбур!
    Ну такой вот, попробовать то я решилась, но хотель бы услышать отзывы тех кто дело с этим имел, сама то я только в интернете читала.

Вообщем расскажите как впечатление и где брать, и стоит ли пользоватся?

4. Определение полноты стопы

Как сделать красивые ресницы

Добрый день.

Подскажите, вот решилась наконец попробовать тушь для ресничек с эффектом нарощенных ресниц, чтоб как будто у мастера побывала - только чтоб ходить не надо было... Извиняюсь за каламбур!
    Ну такой вот, попробовать то я решилась, но хотелось бы услышать мнение тех кто пользоволся уже, сама то я только в интернете читала.

Вообщем поделитель эмоциями и где брать, и стоит ли вообще начинать?

5. Определение полноты стопы

6. Определение полноты стопы

7. Определение полноты стопы

8. Определение полноты стопы

9. Определение полноты стопы

10. Определение полноты стопы

Ваши права